Приобретение материалов для ремонта сети теплоснабжения
Начальная цена37 286,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 728,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100020426000026
ИКЗ
261344304040034430100100590010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-15 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3443040400 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, дзержинский внутр. район, Ангарская улица, дом 190
Местонахождение
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл, Волгоград г, Ангарская ул, Д. 190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Смусев Никита Сергеевич, 8-8442-401797-7417, ur-liu15@yande.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды сварочные АНО-21 3мм (5кг) 27.90.13.110 Электроды угольные | 8 Штука | 1 707,67 ₽ | 13 661,36 ₽ |
| 2 | Фланец ст. DN 32 PH16 тип 01 плоский ГОСТ 33259-2015 28.14.20.220 Фланцы | 12 Штука | 362,33 ₽ | 4 347,96 ₽ |
| 3 | Фланец ст. DN 40 PH16 тип 01 плоский ГОСТ 33259-2015 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 416,67 ₽ | 3 333,36 ₽ |
| 4 | Фланец ст. DN 50 PH16 тип 01 плоский ГОСТ 33259-2015 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 541,33 ₽ | 2 165,32 ₽ |
| 5 | Фланец ст. DN 80 PH16 тип 01 плоский ГОСТ 33259-2015 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 848,67 ₽ | 6 789,36 ₽ |
| 6 | Фланец ст. DN 100 PH16 тип 01 плоский ГОСТ 33259-2015 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 1 017,67 ₽ | 6 106,02 ₽ |
| 7 | Стальная резьба 3/4" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 88,33 ₽ | 883,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ