Приобретение и ремонт технических средств реабилитации для спецконтингента
Начальная цена40 123,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 012,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100020426000027
ИКЗ
261344304040034430100100560010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-15 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3443040400 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, дзержинский внутр. район, Ангарская улица, дом 190
Местонахождение
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл, Волгоград г, Ангарская ул, Д. 190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чирков Андрей Владимирович, 8-8442-401797-7417, ur-liu15@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь сложная без утепленной подкладки, мужская, при укороченной нижней конечности, 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 1 Пара (2 шт.) | 19 920 ₽ | 19 920 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на утепленной подкладке, мужская, при укороченной нижней конечности 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 1 Пара (2 шт.) | 20 203,33 ₽ | 20 203,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ