Поставка музыкального оборудования для спецконтингента
Начальная цена96 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 697,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100020426000028
ИКЗ
261344304040034430100100600010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-15 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3443040400 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, дзержинский внутр. район, Ангарская улица, дом 190
Местонахождение
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл, Волгоград г, Ангарская ул, Д. 190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бурдова Алина Александровна, 8-8442-401797-7417, ur-liu15@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Студийный монитор 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Комплект | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Концертный микрофон 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 4 550 ₽ | 9 100 ₽ |
| 3 | Акустический (звуковой) шнур 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 4 | Электро-акустическая гитара 32.20.12.122 Гитары | 1 Штука | 16 850 ₽ | 16 850 ₽ |
| 5 | Стойка для микрофона (черная) 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 3 350 ₽ | 6 700 ₽ |
| 6 | Концертные колонки (активная акустическая система) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Комплект | 39 125 ₽ | 39 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ