поставка перчаток

Электронный аукцион № 0329100020526000032 опубликован 01.09.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 261344700579834470100101140762219244
Начальная цена1 222 711,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 227,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 271,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100020526000032
ИКЗ
261344700579834470100101140762219244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ВМКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3447005798 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул им Никитина, дом 64
Местонахождение
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Никитина ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
(400001, г. Волгоград, ул. Ким, 24)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ледовская Татьяна Ивановна, 7-8442-421655, fgbuz@vmkc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
4 000 Пара (2 шт.)70,36 ₽281 440 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
50 Пара (2 шт.)138,6 ₽6 930 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 500 Пара (2 шт.)70,36 ₽105 540 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
250 Пара (2 шт.)70,36 ₽17 590 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
6 000 Пара (2 шт.)70,36 ₽422 160 ₽
6
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
750 Пара (2 шт.)138,6 ₽103 950 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
250 Пара (2 шт.)70,36 ₽17 590 ₽
8
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
150 Пара (2 шт.)138,6 ₽20 790 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)29,57 ₽4 435,5 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)29,57 ₽4 435,5 ₽
11
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
900 Пара (2 шт.)25,87 ₽23 283 ₽
12
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 800 Пара (2 шт.)13,31 ₽90 508 ₽
13
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
750 Пара (2 шт.)25,87 ₽19 402,5 ₽
14
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)13,31 ₽26 620 ₽
15
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
650 Пара (2 шт.)25,87 ₽16 815,5 ₽
16
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 100 Пара (2 шт.)13,31 ₽14 641 ₽
17
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)13,31 ₽3 993 ₽
18
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
20 Пара (2 шт.)71,15 ₽1 423 ₽
19
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)71,15 ₽10 672,5 ₽
20
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
100 Пара (2 шт.)304,92 ₽30 492 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ