Поставка оргтехники (моноблоки) в сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена397 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 866,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100021726000018
ИКЗ
261344701798734470100100300242620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3447017987 - 344701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Форост Сергей Александрович, 8-927-2510437, kurahtanov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 9 Штука | 44 148 ₽ | 397 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ