Поставка труб для инженерных сетей водоснабжения и теплоснабжения
Начальная цена329 378,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 468,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100021726000020
ИКЗ
261344701798734470100100340280000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3447017987 - 344701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каплунов Александр Александрович, 8-961-6831354, kp-3@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 108*4 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 42 Погонный метр | 740,88 ₽ | 31 116,96 ₽ |
| 2 | Трубы стальные 89*4,5 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 220 Погонный метр | 594,72 ₽ | 130 838,4 ₽ |
| 3 | Труба 110*6,6 ПЭ 100 SDR 17 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 3 Штука | 53 933,34 ₽ | 161 800,02 ₽ |
| 4 | Труба 50*3 ПЭ 100 SDR 17 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 1 Штука | 5 622,84 ₽ | 5 622,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ