Поставка стендов информационных

Запрос котировок в электронной форме № 0329100021726000021 опубликован 24.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261344701798734470100100360303299244
Начальная цена126 906,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100021726000021
ИКЗ
261344701798734470100100360303299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3447017987 - 344701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Реснянский Вячеслав Васильевич, 8-937-5564680, kp-3@34.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
24 Штука3 322,34 ₽79 736,16 ₽
2
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
10 Штука4 717 ₽47 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы