Поставка, демонтаж и монтаж климатического оборудования для рабочих кабинетов
Начальная цена329 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100021726000023
ИКЗ
261344701798734470100100350292825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3447017987 - 344701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полетаева Людмила Ивановна, 8-917-7242811, tim-ko2010@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат воздушного охлаждения 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 31 183 ₽ | 93 549 ₽ |
| 2 | Аппарат воздушного охлаждения 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 78 783 ₽ | 236 349 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ