Поставка доски обрезной
Начальная цена695 317,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 765,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100021726000024
ИКЗ
261344701798734470100100370311610244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3447017987 - 344701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, Промысловая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Качапкин Михаил Александрович, 8-937-5390295, kp-3@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные 16.10.1 Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные | 444,44 Лист | 1 117,2 ₽ | 496 533,33 ₽ |
| 2 | Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные 16.10.1 Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные | 355,55 Лист | 559,09 ₽ | 198 784,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)