Приобретение материалов для проведения капитального ремонта
Начальная цена496 896 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 968,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 844,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000057
ИКЗ
261343800331434380100101300012420243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба металлическая ф 108 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 600 Метр | 805,66 ₽ | 483 396 ₽ |
| 2 | Труба металлическая ф 57 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 30 Метр | 450 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ