Приобретение материалов для проведения капитального ремонта
Начальная цена52 372,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 523,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 618,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000058
ИКЗ
261343800331434380100101310012420243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, д. 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод металлический ф 100 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 666,66 ₽ | 7 999,92 ₽ |
| 2 | Отвод металлический ф 57 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 145 ₽ | 1 160 ₽ |
| 3 | Отвод металлический ф 108 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 64 Штука | 666,66 ₽ | 42 666,24 ₽ |
| 4 | Отвод металлический ф 50 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 68,33 ₽ | 546,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ