Гидроизоляционные материалы

Запрос котировок в электронной форме № 0329100022626000061 опубликован 24.07.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 261343800331434380100101490010000244
Начальная цена163 299,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 633 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 164,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000061
ИКЗ
261343800331434380100101490010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроизол ХКП-3,5 крошка
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
80 Штука1 743,33 ₽139 466,4 ₽
2
Мастика гидроизоляционная 15 кг
23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные
10 Штука2 383,33 ₽23 833,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы