Приобретение материалов для проведения капитального ремонта
Начальная цена279 802,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 798,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 990,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000062
ИКЗ
261343800331434380100101340012223243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 286 Квадратный метр | 978,33 ₽ | 279 802,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ