Приобретение строительных материалов для проведения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0329100022626000063 опубликован 23.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261343800331434380100101370011621243
Начальная цена19 766,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 988,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000063
ИКЗ
261343800331434380100101370011621243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита ориентировочно-стружковая ОSB3 2440*1220*9 мм
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
20 Штука988,33 ₽19 766,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы