Приобретение строительных материалов для проведения капитального ремонта
Начальная цена107 159,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 071,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 358 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000065
ИКЗ
261343800331434380100101360010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 24 Штука | 473,33 ₽ | 11 359,92 ₽ |
| 2 | Штукатурка гипсовая по 25 кг 23.64.10.110 Смеси строительные | 140 Штука | 635 ₽ | 88 900 ₽ |
| 3 | Шпаклевка гипсовая по 25 кг 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Штука | 690 ₽ | 6 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ