Приобретение материалов для проведения капитального ремонта
Начальная цена73 518,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 735,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 675,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000066
ИКЗ
261343800331434380100101410010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска фасадная супербелая 14 кг 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 18 Штука | 2 233 ₽ | 40 194 ₽ |
| 2 | Грунт 10 л, воднодисперсионный 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | 1 349,66 ₽ | 13 496,6 ₽ |
| 3 | Эмаль ПФ -115 1,8 кг 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 33 Штука | 395 ₽ | 13 035 ₽ |
| 4 | Клей для флизелиновых обоев 250 гр 20.52.10.190 Клеи прочие | 16 Штука | 358,33 ₽ | 5 733,28 ₽ |
| 5 | Краска эмаль серая 2,6 кг 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | 530 ₽ | 1 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ