Транспортные услуги
Начальная цена57 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 573,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000070
ИКЗ
261343800331434380100101510015229244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридов Петр Петрович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 57 333,33 ₽ | 57 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ