Электротовары
Начальная цена193 515,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 935,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 675,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000076
ИКЗ
261343800331434380100101420010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барков Федор Юрьевич, 7-84442-32170-6046, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 80Вт 230В E27 с адаптером Е40 6500К 7600Лм 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 15 Штука | 486,66 ₽ | 7 299,9 ₽ |
| 2 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 15 Штука | 843,33 ₽ | 12 649,95 ₽ |
| 3 | Светильник линейный светодиодный ДБО 0204 36Вт IP20 6500К 1200мм 27.40.33.110 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования с лампами накаливания | 30 Штука | 587 ₽ | 17 610 ₽ |
| 4 | Светильник светодиодный линейный SPO-532-0-65K-018 IP20, 0,6 м, 18 Вт, 6500К 27.40.33.110 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования с лампами накаливания | 30 Штука | 345 ₽ | 10 350 ₽ |
| 5 | Кабель силовой АВВГп 2х2.5 ТРТС 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 500 Метр | 24,5 ₽ | 12 250 ₽ |
| 6 | Провод СИП-4 4х25 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 500 Метр | 242,33 ₽ | 121 165 ₽ |
| 7 | Лампа накаливания ЛОН 95 Вт Б-230-95-2 E27 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 26,83 ₽ | 8 049 ₽ |
| 8 | Лампа светодиодная LED 15вт Е27 дневной 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 82,83 ₽ | 4 141,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ