Закупка товаров для проведения капитального ремонта зданий
Начальная цена489 456,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 894,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 472,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000077
ИКЗ
261343800331434380100101600010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оконный блок 1700*1650 3-х камерный, москитная сетка 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 7 Штука | 21 553,33 ₽ | 150 873,31 ₽ |
| 2 | Оконный блок 1740*1570 3-х камерный, москитная сетка 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 14 Штука | 21 236,66 ₽ | 297 313,24 ₽ |
| 3 | Подоконная доска 400*1800 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 18 Штука | 1 526,66 ₽ | 27 479,88 ₽ |
| 4 | Отлив 150*1800 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 21 Штука | 656,66 ₽ | 13 789,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)