Запорная арматура
Начальная цена907 765,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 077,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 776,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000080
ИКЗ
261343800331434380100101200010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухин Сергей Евгеньевич, 7-84442-32170-6046, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка ДУ 150 мм 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 19 072,23 ₽ | 190 722,3 ₽ |
| 2 | Задвижка ДУ 100 мм 28.14.13.120 Задвижки | 25 Штука | 8 510,7 ₽ | 212 767,5 ₽ |
| 3 | Задвижка ДУ 80 мм 28.14.13.120 Задвижки | 30 Штука | 6 517,42 ₽ | 195 522,6 ₽ |
| 4 | Задвижка ДУ 50 мм 28.14.13.120 Задвижки | 30 Штука | 4 204,16 ₽ | 126 124,8 ₽ |
| 5 | Кран шаровой d 50 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 3 694,86 ₽ | 73 897,2 ₽ |
| 6 | Кран шаровой d 32 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 2 170,84 ₽ | 32 562,6 ₽ |
| 7 | Кран шаровой d 20 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 1 358,99 ₽ | 40 769,7 ₽ |
| 8 | Кран шаровой d 15 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штук в 20-футовом эквиваленте (ДФЭ) | 1 179,95 ₽ | 35 398,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ