Оконные и дверные блоки ПВХ, комплектующие к ним, с демонтажом и установкой
Начальная цена303 783,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 037,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 189,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000081
ИКЗ
261343800331434380100101660012223244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридов Петр Петрович, 7-84442-32170-6049, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оконный блок ПВХ 1,8*1,8 м(3,24 м2),четырехстворчатый, поворотно-откидной и комплектующие к нему28 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Комплект | 28 644,33 ₽ | 57 288,66 ₽ |
| 2 | Оконный блок ПВХ 1,82*1,8 м(3,276 м2)четырехстворчатый, поворотно-откидной и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 25 847,66 ₽ | 25 847,66 ₽ |
| 3 | Оконный блок ПВХ 1,8*1,8 м(3,24 м2), четырехстворчатый, глухой,и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 26 547,66 ₽ | 26 547,66 ₽ |
| 4 | Оконный блок ПВХ 1,77*1,8 м(3,186 м2), четырехстворчатый, глухой и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 23 547,66 ₽ | 23 547,66 ₽ |
| 5 | Оконный блок ПВХ 1,78*1,75 м (3,115 м2), четырехстворчатый, глухой и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 23 247,66 ₽ | 23 247,66 ₽ |
| 6 | Оконный блок ПВХ 1,79*1,75 м (3,133 м2), четырехстворчатый, глухой и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 23 264,33 ₽ | 23 264,33 ₽ |
| 7 | Оконный блок ПВХ 1,73*1,75 м (3,028 м2), четырехстворчатый, поворотно-откидной правый и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 27 311 ₽ | 27 311 ₽ |
| 8 | Оконный блок ПВХ 1,72*1,75 м (3,01 м2), четырехстворчатый,поворотно-откидной правый и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 27 177,66 ₽ | 27 177,66 ₽ |
| 9 | Оконный блок ПВХ 1,8*1,77 м (3,186 м2), четырехстворчатый, поворотно-откидной правый и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 26 314,33 ₽ | 26 314,33 ₽ |
| 10 | Оконный блок ПВХ 3,02*0,68 м (2,054 м2), четырехстворчатый, поворотно-откидной правый и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 22 666,66 ₽ | 22 666,66 ₽ |
| 11 | Дверной блок балконный с нажгаром ПВХ 0,82*1,73 м (1,419 м2), поворотно-откидной правый и комплектующие к нему 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Комплект | 20 570 ₽ | 20 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)