Оказание услуг по дезинсекции помещений ФКУ ЛИУ-23 УФСИН России по Волгоградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0329100022626000082 опубликован 10.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 261343800331434380100101680018129244
Начальная цена23 926,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 196,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000082
ИКЗ
261343800331434380100101680018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карамышев Денис Викторович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинсекции помещений ФКУ ЛИУ-23 УФСИН России по Волгоградской области
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
747,7 Квадратный метр32 ₽23 926,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы