Средства индивидуальной защиты
Начальная цена65 781,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 657,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 289,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000084
ИКЗ
261343800331434380100101590020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухин Сергей Евгеньевич, 7-84442-32170-6046, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для защиты от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 1 Штука | 8 844,4 ₽ | 8 844,4 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые с защитным подноском 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 686,81 ₽ | 3 373,62 ₽ |
| 3 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 262,9 ₽ | 2 629 ₽ |
| 4 | Щиток защитный лицевой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 266,79 ₽ | 266,79 ₽ |
| 5 | Каска защитная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 275,56 ₽ | 2 755,6 ₽ |
| 6 | Средство индивидуальной защиты органов дыхания 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 68 ₽ | 680 ₽ |
| 7 | Костюм для защиты от механических воздействий (истираний) ОКПД2 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 10 Штука | 1 981,23 ₽ | 19 812,3 ₽ |
| 8 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Штука | 2 289,16 ₽ | 22 891,6 ₽ |
| 9 | Головной убор для защиты от производственных загрязнений 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 360,33 ₽ | 3 603,3 ₽ |
| 10 | Перчатки от повышенных температур 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Штука | 533,66 ₽ | 533,66 ₽ |
| 11 | Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Штука | 39,16 ₽ | 391,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ