Поставка насосов и электродвигателей

Запрос котировок в электронной форме № 0329100022626000085 опубликован 21.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 261343800331434380100101700010000244
Начальная цена499 176,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 991,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 958,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000085
ИКЗ
261343800331434380100101700010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухин Сергей Евгеньевич, 7-84442-32170-6046, otsliu23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос центробежный секционный для горячей воды
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука316 147,25 ₽316 147,25 ₽
2
Насос К 20/30 с электродвигателем 4/3000
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука45 986,66 ₽91 973,32 ₽
3
Двигатель АИР-160 S6 11кВт х1000
27.11.10.120 Электродвигатели постоянного тока прочие
2 Штука45 527,83 ₽91 055,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы