Закупка товаров для проведения капитального ремонта зданий
Начальная цена349 983,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 499,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 499,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000086
ИКЗ
261343800331434380100101720010000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташов Роман Александрович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подоконная доска 400*1800 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 10 Штука | 1 526,66 ₽ | 15 266,6 ₽ |
| 2 | Подоконная доска 300*1200 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | 773,33 ₽ | 4 639,98 ₽ |
| 3 | Оконный блок 1700*1650 3-х камерный, москитная сетка 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 5 Штука | 21 553,33 ₽ | 107 766,65 ₽ |
| 4 | Оконный блок 1740*1570 3-х камерный, москитная сетка 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 5 Штука | 21 236,66 ₽ | 106 183,3 ₽ |
| 5 | Оконный блок 1140*1750 2-х камерный, москитная сетка 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 6 Штука | 17 733,33 ₽ | 106 399,98 ₽ |
| 6 | Отлив 150*1200 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | 526,66 ₽ | 3 159,96 ₽ |
| 7 | Отлив 150*1800 мм 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 10 Штука | 656,66 ₽ | 6 566,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)