Реактивы химические для котельной

Запрос котировок в электронной форме № 0329100022626000087 опубликован 27.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 261343800331434380100101710010000244
Начальная цена429 229,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 292,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 461,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000087
ИКЗ
261343800331434380100101710010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухин Сергей Евгеньевич, 7-84442-32170-6046, otsliu23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфаминовая кислота марка Б
20.13.41.119 Сульфиды прочие
1 000 Килограмм221,16 ₽221 160 ₽
2
Комплексон жидкий (канистра 22кг)
20.13.25.119 Оксиды, гидроксиды и пероксиды прочие
30 Штука4 245,66 ₽127 369,8 ₽
3
Соль галит марка А (помол № 3)
20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие
2 000 Килограмм40,35 ₽80 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы