Закупка товаров и материалов для проведения капитального ремонта зданий
Начальная цена72 041,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 720,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 602,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000088
ИКЗ
261343800331434380100101740010000243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташов Роман Александрович, 7-84442-32170-6027, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор биметаллический 500/80 10 секций 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 6 Штука | 5 713 ₽ | 34 278 ₽ |
| 2 | Монтажный комплект для радиатора ¾ с 2 кронштейнами 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 325 ₽ | 1 950 ₽ |
| 3 | Муфта разъемная комбинированная 25*3/4 дюйма НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 271,33 ₽ | 3 255,96 ₽ |
| 4 | Пена монтажная всесезонная 750 мл 20.30.22.170 Герметики | 58 Штука | 561,33 ₽ | 32 557,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ