Средства индивидуальной защиты
Начальная цена67 317,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 673,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 365,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100022626000089
ИКЗ
261343800331434380100101590030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3438003314 - 343801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 403117, Волгоградская обл, Урюпинск г, Гора Восточная мкр, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Гора Восточная, 151
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухин Сергей Евгеньевич, 7-84442-32170-6046, otsliu23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для защиты от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 1 Штука | 7 250,06 ₽ | 7 250,06 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые с защитным подноском 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 754,15 ₽ | 3 508,3 ₽ |
| 3 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 416,78 ₽ | 4 167,8 ₽ |
| 4 | Щиток защитный лицевой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 246,45 ₽ | 246,45 ₽ |
| 5 | Каска защитная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 302,66 ₽ | 3 026,6 ₽ |
| 6 | Средство индивидуальной защиты органов дыхания 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 67,66 ₽ | 676,6 ₽ |
| 7 | Костюм для защиты от механических воздействий (истираний) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 10 Штука | 1 937,56 ₽ | 19 375,6 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | 2 423,5 ₽ | 24 235 ₽ |
| 9 | Головной убор для защиты от производственных загрязнений 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 385,33 ₽ | 3 853,3 ₽ |
| 10 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Пара (2 шт.) | 539 ₽ | 539 ₽ |
| 11 | Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | 43,83 ₽ | 438,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ