Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена58 559 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 855,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000277
ИКЗ
261344701500234470100100370040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Чиж Татьяна Юрьевна, 7-8442-313240-217, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 2 927,95 ₽ | 58 559 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ