Поставка специальной обуви

Электронный аукцион № 0329100024626000280 опубликован 22.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100100220011520244
Начальная цена407 084,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 708,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000280
ИКЗ
261344701500234470100100220011520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская область, д. 29, городской округ город-герой Волгоград, г Волгоград, ул Санаторная

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Леденева Марина Владимировна, 7-8442-313240-216, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
70 Пара (2 шт.)1 694,78 ₽118 634,6 ₽
2
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
4 Пара (2 шт.)1 694,78 ₽6 779,12 ₽
3
Туфли (сабо)
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
360 Пара (2 шт.)782,42 ₽281 671,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы