Выполнению работ по объекту: "Текущий ремонт лечебно-оздоровительного корпуса (замена дверей ПВХ) Центра реабилитации "Волгоград""

Электронный аукцион № 0329100024626000283 опубликован 22.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100101560024339244
Начальная цена91 122 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 112,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000283
ИКЗ
261344701500234470100101560024339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская область, д. 29, городской округ город-герой Волгоград, г Волгоград, ул Санаторная

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Власов Андрей Александрович, 7-8442-313240-285, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Текущий ремонт лечебно-оздоровительного корпуса (замена дверей ПВХ) Центр реабилитации СФР «Волгоград»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица91 122 ₽91 122 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы