Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена363 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000285
ИКЗ
261344701500234470100100290021392244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Корзун Владимир Анатольевич, 7-8442-313240-217, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 000 Штука | 72,67 ₽ | 363 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ