Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт здания лечебно-оздоровительного корпуса (кондиционирования коридоров) Центра реабилитации «Волгоград»
Начальная цена319 811 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 981,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК (ПСД система кондиционирования).pdfРасчёт НМЦК (ПСД система кондиционирования).xlsxПроект контракта (ПСД система кондиционирования).docxОписание объекта закупки (ПСД система кондиционирования).docТребования к составу заявки (ПСД система кондиционирования).docxСметный расчет (ПСД система кондиционирования).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000291
ИКЗ
261344701500234470100101840017112243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская область, д. 29, городской округ город-герой Волгоград, г Волгоград, ул Санаторная
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Гончаров Сергей Владимирович, 7-8442-313240-350, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт здания лечебно-оздоровительного корпуса (кондиционирования коридоров) Центра реабилитации «Волгоград»» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 319 811 ₽ | 319 811 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ