Поставка медицинского изделия (Аппарат электронный для измерения артериального давления с автоматическим накачиванием воздуха, стационарный),ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена1 100 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 006 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000292
ИКЗ
261344701500234470100101910012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская область, д. 29, городской округ город-герой Волгоград, г Волгоград, ул Санаторная
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никитина Татьяна Олеговна, 7-8442-313240-127, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления с автоматическим накачиванием воздуха, стационарный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 389 000 ₽ | 778 000 ₽ |
| 2 | Аппарат электронный для измерения артериального давления с автоматическим накачиванием воздуха, стационарный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 322 600 ₽ | 322 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ