Поставка смесей сухих строительных
Начальная цена96 021 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 602,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000296
ИКЗ
261344701500234470100100630090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Власов Андрей Александрович, 7-8442-313240-285, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 500 Килограмм | 13,67 ₽ | 20 505 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 300 Килограмм | 32,87 ₽ | 9 861 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 500 Килограмм | 43,77 ₽ | 65 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ