Поставка плит потолочных

Электронный аукцион № 0329100024626000297 опубликован 30.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100100630100000244
Начальная цена290 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 033,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000297
ИКЗ
261344701500234470100100630100000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Власов Андрей Александрович, 7-8442-313240-285, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита потолочная
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
200 Квадратный метр1 451,67 ₽290 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы