Поставка фотобумаги для офисной техники
Начальная цена17 217,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 721,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000300
ИКЗ
261344701500234470100101730012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Чиж Татьяна Юрьевна, 7-8442-313240-217, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 20 Упаковка | 391,15 ₽ | 7 823 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 389,19 ₽ | 3 891,9 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 550,23 ₽ | 5 502,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ