Поставка штор
Начальная цена521 840,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 184,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000301
ИКЗ
261344701500234470100101960011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чиж Татьяна Юрьевна, 7-8442-313240-217, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 120 Штука | 1 946,67 ₽ | 233 600,4 ₽ |
| 2 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 13 Штука | 2 116,67 ₽ | 27 516,71 ₽ |
| 3 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 5 650 ₽ | 16 950 ₽ |
| 4 | Гардины 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 94 Штука | 2 593,33 ₽ | 243 773,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ