Поставка ноутбука

Электронный аукцион № 0329100024626000302 опубликован 31.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100100140020000244
Начальная цена195 648,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 564,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000302
ИКЗ
261344701500234470100100140020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, д. 29, городской округ город-герой Волгоград, г Волгоград, ул Санаторная
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трифоненко Андрей Александрович, 8-8442-313240-209, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука97 824,29 ₽195 648,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы