Поставка специальной одежды
Начальная цена428 072,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 807,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000303
ИКЗ
261344701500234470100100210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, д. 29, городской округ город-герой Волгоград, г Волгоград, ул Санаторная
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Леденева Марина Владимировна, 7-8442-313240-216, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 60 Штука | 820 ₽ | 49 200 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 60 Штука | 820 ₽ | 49 200 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 50 Штука | 820 ₽ | 41 000 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 7 Штука | 743,72 ₽ | 5 206,04 ₽ |
| 5 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 743,72 ₽ | 7 437,2 ₽ |
| 6 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 7 Штука | 743,72 ₽ | 5 206,04 ₽ |
| 7 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | 416,26 ₽ | 16 650,4 ₽ |
| 8 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 36 Пара (2 шт.) | 543,15 ₽ | 19 553,4 ₽ |
| 9 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | 1 179,66 ₽ | 70 779,6 ₽ |
| 10 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 10 Пара (2 шт.) | 959,87 ₽ | 9 598,7 ₽ |
| 11 | Колпак поварской. 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 127,97 ₽ | 8 957,9 ₽ |
| 12 | Косынка производственная 14.19.42.150 Уборы головные швейные женские или для девочек | 60 Штука | 303,5 ₽ | 18 210 ₽ |
| 13 | Нарукавники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 330 Пара (2 шт.) | 316,19 ₽ | 104 342,7 ₽ |
| 14 | Каскетка защитная 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 757,69 ₽ | 22 730,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ