Поставка сменного блока сухих салфеток и емкость-диспенсера для салфеток
Начальная цена3 034 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 345 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000304
ИКЗ
261344701500234470100100770400000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никитина Татьяна Олеговна, 7-8442-313240-127, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухие салфетки 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | Упаковка | 487,94 ₽ | 487,94 ₽ |
| 2 | Сухие салфетки 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | Упаковка | 194,55 ₽ | 194,55 ₽ |
| 3 | Сухие салфетки 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | Упаковка | 129,02 ₽ | 129,02 ₽ |
| 4 | Сухие салфетки 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | Упаковка | 243,25 ₽ | 243,25 ₽ |
| 5 | Сухие салфетки 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | Упаковка | 292,55 ₽ | 292,55 ₽ |
| 6 | Сухие салфетки 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | Упаковка | 286,01 ₽ | 286,01 ₽ |
| 7 | Сухие салфетки 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | Упаковка | 158,81 ₽ | 158,81 ₽ |
| 8 | Емкость -диспенсер для салфеток 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | Штука | 1 805,54 ₽ | 1 805,54 ₽ |
| 9 | Емкость -диспенсер для салфеток 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | Штука | 258,41 ₽ | 258,41 ₽ |
| 10 | Емкость -диспенсер для салфеток 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | Штука | 310,12 ₽ | 310,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ