Поставка ленточных утяжелителей и бодибаров

Электронный аукцион № 0329100024626000311 опубликован 05.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100100770460000244
Начальная цена191 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 183 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000311
ИКЗ
261344701500234470100100770460000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Кулик Анастасия Юрьевна, 7-8442-313240-221, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утяжелители ленточные
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
10 Комплект9 791,33 ₽97 913,3 ₽
2
Утяжелители ленточные
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
10 Комплект7 141,67 ₽71 416,7 ₽
3
Бодибар
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука1 400 ₽14 000 ₽
4
Бодибар
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука1 700 ₽8 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы