Поставка ступени двухуровневой с поручнем

Электронный аукцион № 0329100024626000313 опубликован 10.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100100770480000244
Начальная цена465 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000313
ИКЗ
261344701500234470100100770480000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кулик Анастасия Юрьевна, 7-8442-313240-221, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ступень двухуровневая с поручнем
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
6 Штука77 600 ₽465 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы