Изготовление и поставка печатной продукции (бланки, журналы)

Электронный аукцион № 0329100024626000314 опубликован 13.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100100260050000244
Начальная цена603 958,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 395,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000314
ИКЗ
261344701500234470100100260050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Евсеева Галина Ивановна, 7-8442-313240-127, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука13,83 ₽138 300 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,4 ₽1 200 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,44 ₽880 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,54 ₽540 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,54 ₽540 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,44 ₽880 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,4 ₽1 200 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,54 ₽540 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,54 ₽540 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука0,74 ₽370 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
16 000 Штука0,73 ₽11 680 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
700 Штука0,74 ₽518 ₽
13
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
150 Штука390 ₽58 500 ₽
14
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
60 Штука394,67 ₽23 680,2 ₽
15
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука428,67 ₽2 143,35 ₽
16
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
18 Штука401,33 ₽7 223,94 ₽
17
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука409,33 ₽4 093,3 ₽
18
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
45 Штука394,67 ₽17 760,15 ₽
19
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука472,33 ₽1 416,99 ₽
20
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука472,33 ₽1 416,99 ₽
21
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука472,33 ₽1 416,99 ₽
22
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука461 ₽1 844 ₽
23
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
25 Штука396,67 ₽9 916,75 ₽
24
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука409,33 ₽4 093,3 ₽
25
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука428,67 ₽2 143,35 ₽
26
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука505 ₽1 010 ₽
27
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
450 Штука357,33 ₽160 798,5 ₽
28
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
26 Штука396,67 ₽10 313,42 ₽
29
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука400,67 ₽8 013,4 ₽
30
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука505 ₽1 010 ₽
31
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука402,67 ₽6 040,05 ₽
32
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
6 Штука422 ₽2 532 ₽
33
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
35 Штука395,33 ₽13 836,55 ₽
34
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
35 Штука395,33 ₽13 836,55 ₽
35
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
100 Штука377,67 ₽37 767 ₽
36
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука517,33 ₽2 586,65 ₽
37
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука638,67 ₽638,67 ₽
38
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
34 Штука395,33 ₽13 441,22 ₽
39
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
60 Штука394,67 ₽23 680,2 ₽
40
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука472,33 ₽1 416,99 ₽
41
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука505 ₽1 010 ₽
42
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука505 ₽1 010 ₽
43
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука406 ₽6 090 ₽
44
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука406 ₽6 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы