Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0329100024626000315 опубликован 13.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100101650014520244
Начальная цена3 074 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 307 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000315
ИКЗ
261344701500234470100101650014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедь Дмитрий Сергеевич, 8-8442-313240-167, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническому обслуживанию и ремонт легковых автомобилей
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
2
Техническому обслуживанию и ремонт автобусов
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 400 ₽3 400 ₽
3
Техническому обслуживанию и ремонт грузовых фургонов,общей массой до 5 тонн
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 400 ₽3 400 ₽
4
Техническому обслуживанию и ремонт грузовых автомобилей отечественного производства общей массой 5 тонн и спецтехники
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 600 ₽3 600 ₽
5
Запасные части к автомобилю Камаз
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица354 852 819,99 ₽354 852 819,99 ₽
6
Запасные части к автомобилю ГАЗ 2752, 27572
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица12 503 670,38 ₽12 503 670,38 ₽
7
Запасные части к автомобилю Газель НЕКСТ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица84 923 859,37 ₽84 923 859,37 ₽
8
Запасные части к автомобилю ЗИЛ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица24 525 862,3 ₽24 525 862,3 ₽
9
Запасные части к автомобилю ЛАДА ВЕСТА
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица30 460 779,5 ₽30 460 779,5 ₽
10
Запасные части к автомобилю ЛАДА Ларгус
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица19 203 756,13 ₽19 203 756,13 ₽
11
Запасные части к автомобилю МЕРСЕДЕС Спринтер
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица140 885 111,74 ₽140 885 111,74 ₽
12
Запасные части к автомобилю JCB
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица99 708 180,61 ₽99 708 180,61 ₽
13
Запасные части к автомобилю Шевроле круз
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 984 235,13 ₽5 984 235,13 ₽
14
Запасные части к автомобилю УАЗ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица102 617 296,54 ₽102 617 296,54 ₽
15
Запасные части к автомобилю КИА
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица204 883 242,28 ₽204 883 242,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы