Поставка погрузчика вилочного

Электронный аукцион № 0329100024626000322 опубликован 20.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100101890022822244
Начальная цена3 883 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 388 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000322
ИКЗ
261344701500234470100101890022822244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(гараж Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Гончаров Сергей Владимирович, 7-8442-313240-350, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузчик вилочный
28.22.15.110 Автопогрузчики с вилочным захватом
1 Штука3 883 000 ₽3 883 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы