Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт наружного освещения (2 этап) территории ФБУ Центр реабилитации СФР "Волгоград""
Начальная цена5 612 626 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 063,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 561 262,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000326
ИКЗ
261344701500234470100101460024321243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кривчиков Роман Сергеевич, 8-8442-313240-225, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт наружного освещения (2 этап) территории 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 612 626 ₽ | 5 612 626 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ