Поставка холодильника бытового

Электронный аукцион № 0329100024626000327 опубликован 25.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100101940012751244
Начальная цена1 112 752,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 127,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 275,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000327
ИКЗ
261344701500234470100101940012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Корзун Владимир Анатольевич, 7-8442-313240-217, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
53 Штука20 995,33 ₽1 112 752,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы