Поставка принадлежности для флажной продукции
Начальная цена236 799,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000330
ИКЗ
261344701500234470100101970013299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Гончаров Сергей Владимирович, 7-8442-313240-350, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 78 933,33 ₽ | 236 799,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ