Поставка продуктов питания (сельдерей свежий, руккола свежая, шпинат свежий)

Электронный аукцион № 0329100024626000331 опубликован 26.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261344701500234470100100750510000244
Начальная цена998 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000331
ИКЗ
261344701500234470100100750510000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"

ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(Продуктовый склад (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Белова Татьяна Юрьевна, 7-8442-313240-236, volgograd@rc02.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдерей свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
340 Килограмм402,67 ₽136 907,8 ₽
2
Руккола свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
340 Килограмм1 693,33 ₽575 732,2 ₽
3
Шпинат свежий
01.13.16.000 Шпинат
340 Килограмм840 ₽285 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы